martes

Мы хотим показать вам, что такое жизнь - мастер Aланисо


Отец верит в то, что человек снова будет думать.

Когда мы подход к каждому разуму, когда мы видим, кто есть каждый человек, естественно, мы не пришли судить их, а помочь им. Когда мы читаем их мысли, мы можем помочь им тоже со всей нашей любовью, которую мы представляем каждому человеку, никто не остался в забвение, и никто не может сказать, что мы его не знаем.

Сколько миллионов жителей имеют землю? Сколько нас миллионов? И еще больше того, что есть на земле. Сколько существ приходят из других миров, чтобы помочь этой планете восстановить то, что она потеряла? И миллионы тоже. Как легко сказать миллионы, потому что миллионы есть. И со всей нашей любовью мы расскажем вам, что технология, которую мы приносим, будет очень сильно повлиять.

Когда вы видите, как мы можем помочь человеку оправиться от его болезней, отведи их в безопасное место, где мы можем забрать весь ущерб, который у них есть в их теле. Да, они миллионы больных. Мы не будем говорить, что они придут гуляющие, чтобы они могли передать энергию и посмотреть, если они будут слушать, нет, мы сделаем что-то более шокирует, но если вы, должно быть, слышали, что быть тем, кто получает нашу помощь, то мы можем взять его в Корабли, что мы можем взять его через в дверь, чтобы быть в состоянии вылечить их... (мастер Alaniso)


Recibido por Sara A. Otero Platas García
a través de Telepatía Extrasensorial.

Más información:


Este fragmento pertenece a la meditación 463.- “Queremos mostrarles qué es la vida...”. Si se desea escuchar el mensaje completo, es necesario adquirirlo en Tepoztlán Morelos, México. Télefono: (739) 3951908





No hay comentarios:

Publicar un comentario

Cualquier duda o pregunta estoy para servirte.
Gracias por tu visita.